Суббота, 18.08.2018, 02:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 125"

Меню сайта
ввод пароля

Достижения учащихся

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ

РАЙОН
4-8 классы

результаты ознакомиться


9-11 классы

Дипломами 1 степени награждены:
СЕКЦИЯ "ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК"
Сарибжанова Сылу - 10 класс - руководитель Арапова Эльвира Васильевна
СЕКЦИЯ "ГЕОГРАФИЯ"
Родионова Светлана, Ципленков Юрий  - 9 класс  - руководитель Мкльникова Елена Владимировна
СЕКЦИЯ "Физическая культура"
 Гурьянов Кирилл - 9 класс - руководитель  Корепов Евгений Андреевич

Дипломами 2 степени награждены:
СЕКЦИЯ "Иностранный язык"
Горнов Александр  - 9 класс - руководитель Кожевникова Екатерина Алексеевна
СЕКЦИИ "История, философские науки, краеведение"
Спасюк Ксения - 9 класс -  Гаврилов Евгений Михайлович
СЕКЦИЯ "БИОЛОГИЯ"
Карасева Анна  - 11 класс  - руководитель Лобанова Татьяна Николаевна
СЕКЦИЯ "ГЕОГРАФИЯ"
Оганесян Аида  - 9 класс  - руководитель Апраксимова Светлана Николаевна
Кузнецова Ксения  - 9 класс  - руководитель Мкльникова Елена Владимировна
СЕКЦИЯ "ОБЖ"
 Гусева Полина - 9 класс - руководитель  Катков Андрей Юрьевич

Дипломами 3 степени награждены:
СЕКЦИЯ "МХК"

 Иванцова Людмила - 9 класс - руководитель  Ползунова Оксана Анатольевна
СЕКЦИИ "История, философские науки, краеведение"
Минеичева Ангелина - 10 класс -  Гаврилов Евгений Михайлович



ОЛИМПИАДЫ 

Школьный этап ВОШ   итоги


Муниципальный этап ВОШ

ГЕОГРАФИЯ район призеры Гурьянов Кирилл  9 класс, Цыпленков Юрий  9 класс,  Сарибджанова Сылу 10класс  (учитель Мельникова Е.В.)
ЭКОНОМИКА  район  призеры Гурьянов Кирилл   9 класс, Минеичева Ангелина 10 класс (учитель Ватрубина О.М.)
ИСТОРИЯ  район призеры  Хасянова Эльнара  7 класс, Минина Я. 7 класс (учитель Гаврилов Е.М.),
БИОЛОГИЯ район  призер Сарибжанова Сылу 10 класс (учитель Лобанова Т.Н.)

Региональный этап ВОШ

ЭКОНОМИКА ПРИЗЕР ГУРЬЯНОВ КИРИЛЛ 9 класс (учитель Ватрубина О.М.) 


2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОЛИМПИАДЫ

Гурьянов Кирилл  8 класс ПОБЕДИТЕЛЬ районной олимпиады по географии (учитель Мельникова Е.В.)
Гурьянов Кирилл   8 класс ПРИЗЕР районной олимпиады по экономике (учитель Ватрубина О.М.)
Свистова Алёна 8 класс ПРИЗЕР  районной олимпиады по технологии (учитель Генералова М.Г.),
Свистова Алёна 8 класс ПРИЗЕР   районной олимпиады по обществознанию (учитель Курицына А.А.),
Сарибжанова Сылу 9 класс ПРИЗЕР  районной олимпиады по биологии (учитель Лобанова Т.Н.) 
Мишина Валерия, Рудаков Дмитрий 11 класс ПРИЗЕРЫ  районной олимпиады по ОБЖ (учитель Катков А.Ю.)

НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ
ГОРОД
Дипломами 1 степени награждены:
СЕКЦИЯ «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЯ»
Лопарева Татьяна Валерьевна 10 класс руководитель Мельникова Елена Владимировна
Дипломами 2 степени награждены:
СЕКЦИЯ «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЯ»
Ерютина Анастасия Валерьевна 9 класс руководитель Мельникова Елена Владимировна
СЕКЦИЯ «МЕДИЦИНСКАЯ БИОЛОГИЯ И ГЕНЕТИКА»
Журавлева Арина Алексеевна 11 класс руководитель К.б.н., зав.кафедрой БХиБХО НГПУ им. К. Минина Давыдова Юлия Юрьевна
СЕКЦИЯ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА – 1»
Куликова Анастасия Антоновна 9 класс руководитель Катков Андрей Юрьевич
Дипломами 3 степени награждены:
СЕКЦИЯ «ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ»
Мишина Валерия Николаевна 11 класс руководитель Лобанова Татьяна Николаевна
Диплом участника
Пчелина Анастасия Ильинична 9 класс руководитель Алекаева Валентина Алексеевна
СЕКЦИЯ «ГЕОМЕТРИЯ» 
РАЙОН
4-8 классы
Дипломами 1 степени награждены:
География
1.   Самоделова Алина 6 класс Руководитель: Мельникова Е.В.
2.   Беляков Никита класс Руководитель: Мельникова Е.В.
ОБЖ и физическая культура
3.   Гусева Полина класс Руководитель: Катков А.Ю.
Дипломами 2 степени награждены:
Начальная школа
1.   Евдокимов Петр класс Руководитель: Гусева С.Г.
2.   Тютюсова Арина класс Руководитель: Павлунина С.А.
Русский язык и литература
3.   Бобкова Светлана класс Руководитель: Васильева Н.Е.
Информатика
4.   Филатова Марина класс 
География
5.   Поляшов Егор класс Руководитель: Мельникова Е.В.
6.   Цветкова Анастасия класс Руководитель: Мельникова Е.В.
Биология экология медицина
7.   Курандина Анна класс Руководитель: Лобанова Т.Н.
8.   Кошелев Данила класс Руководитель: Лобанова Т.Н.
9.   Голубева Юлия класс Руководитель: Лобанова Т.А.
ОБЖ и физическая культура
10. Лебединская Виолетта класс Руководитель: Каткоа А.Ю.
Дипломами 3 степени награждены:
Русский язык и литература
1.   Косян Анастасия класс Руководитель: Васильева Н.Е.
2.   Серяков Артем класс Руководитель: Васильева Н.Е.
Физика
3.   Визгунов Кирилл класс Руководитель: Апраксимова С.Н.
9-11 классы
Дипломами первой степени награждены:
География
1. Лопарева Татьяна     10 класс    Руководитель: Мельникова Е.В.
2. Ерютина Анастасия     10 класс    Руководитель: Мельникова Е.В.
Математика
3. Пчелина Анастасия     9 класс    Руководитель: Алекаева В.А.
Биология, экология, медицина
4. Мишина Валерия     11 класс    Руководитель: Лобанова Т.Н.
Дипломами второй степени награждены:
География
1. Беляков Никита     8 класс    Руководитель: Мельникова Е.В.
Технология
2. Минеичева Ангелина  9 класс Руководитель: Генералова М.Г.
Благодарность
1. Сарибжанова Сылу 9 класс Руководитель Арапова Э.В.


2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОЛИМПИАДЫ

РУССКИЙ ЯЗЫК  район призер Свистова А. 7кл (учитель Виноградова Е.П.)
ОБЖ район призер Маклаков  О.11 кл ( учитель Катков А.Ю.)
ТЕХНОЛОГИЯ  район победитель Свистова А. 7кл (учитель Генералова М.Г.)
НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ
РАЙОН

4-8 классы
Диплом 1 степени
Крюков Дмитрий Леонидович 5 СЕКЦИЯ: ГЕОГРАФИЯ  Подсекция: Экономическая география Мельникова Елена Владимировна
Творогова Екатерина Сергеевна 5 СЕКЦИЯ: ГЕОГРАФИЯ Подсекция: География населений Мельникова Елена Владимировна
Фатехова Регина Рамильевна 4 СЕКЦИЯ: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Федосеева Екатерина Дмитриевна
Филатова Марина Владимировна 7 СЕКЦИЯ: Робототехника
Диплом 2 степени
Курандина Анна Евгеньевна 6 СЕКЦИЯ: БИОЛОГИЯ Подсекция: Ботаника Лобанова Татьяна Николаевна
Куликова Анастасия Антоновна 8 СЕКЦИЯ: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Подсекция:Страноведение Великобритании Пугачева Елена Александровна
Соколов Кирилл Александрович 4 СЕКЦИЯ: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Федосеева Екатерина Дмитриевна
Диплом 3 степени
Гусева Полина Евгеньевна 7 СЕКЦИЯ: ГЕОГРАФИЯ Подсекция: География Нижегородской области Мельникова Елена Владимировна
Сарибжанова Сылу Иниятуллаевна 8 СЕКЦИЯ: ГЕОГРАФИЯ Подсекция: География туризма Мельникова Елена Владимировна
Шерстнева Анастасия Владимировна 6 СЕКЦИЯ: МЕДИЦИНА Подсекция: Профилактическая медицина  Лобанова Татьяна Николаевна
Голубева Юлия Евгеньевна 6 СЕКЦИЯ: БИОЛОГИЯ Подсекция:Ботаника Лобанова Татьяна Николаевна
Кошелев Данила Дмитриевич 4 СЕКЦИЯ: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Короткова Людмила Анатольевна
Гнетнёва  Милена Сергеевна 4 СЕКЦИЯ: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Короткова Людмила Анатольевна
Гаврилина Марина Олеговна 4 СЕКЦИЯ: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Федосеева Екатерина Дмитриевна
Благодарность
Визгунов Кирилл Аркадьевич 4 СЕКЦИЯ: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Шмелёва Альбина Александровна
Усанова Диана Сергеевна 7 СЕКЦИЯ: ОБЖ Подсекция: Основы безопасности жизнедеятельности Катков Андрей Юрьевич
Кириченко-Корчагин Никита Кириллович 8 СЕКЦИЯ: ОБЖ Подсекция: Основы безопасности жизнедеятельности Катков Андрей Юрьевич
Мещеряков Кирилл Владимирович 8 СЕКЦИЯ: ОБЖ Подсекция:Основы безопасности жизнедеятельности Катков Андрей Юрьевич

9-11 классы
Диплом 1 степени
Крюкова Наталья Леонидовна 9 СЕКЦИЯ: ГЕОГРАФИЯ  Подсекция: Физическая география Мельникова Елена Владимировна
Костюнина Анастасия Валерьевна 9 СЕКЦИЯ: ГЕОГРАФИЯ  Подсекция:Экология и природопользование   Мельникова Елена Владимировна
Диплом 2 степени
Мишина Валерия Николаевна 10 СЕКЦИЯ: ГЕОГРАФИЯ  Подсекция:Экология и природопользование  Мельникова Елена Владимировна
Варенцову Диану Александровну 9 СЕКЦИЯ: ГЕОГРАФИЯ  Подсекция:Экология и природопользование  Мельникова Елена Владимировна
Варенцову Диану Александровну 9 СЕКЦИЯ: Французский язык  Подсекция:Страноведение Франции Арапова Эльвира Васильевна
Кузина Илью Валерьевича 11  СЕКЦИЯ : ОБЖ Подсекция: ОБЖ Катков Андрей Юрьевич

город
Диплом 1 степени
Костюнина Анастасия Валерьевна 9 СЕКЦИЯ: ГЕОГРАФИЯ  Подсекция:Экология и природопользование   Мельникова Елена Владимировна
Диплом 2 степени
Крюкова Наталья Леонидовна 9 СЕКЦИЯ: ГЕОГРАФИЯ  Подсекция: Физическая география Мельникова Елена Владимировна
Куликова Анастасия Антоновна 9 класс СЕКЦИЯ: Здоровье и здоровый образ жизни  Катков Андрей Юрьевич 

2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД посмотреть
2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД посмотреть
2012-2013 УЧЕБНЫЙ ГОД  посмотреть
2011-2012 УЧЕБНЫЙ ГОД посмотреть
2010-2011 УЧЕБНЫЙ ГОД посмотреть
2009-2010 УЧЕБНЫЙ ГОД посмотреть
2008-2009 УЧЕБНЫЙ ГОД посмотреть
2007-2008 УЧЕБНЫЙ ГОД посмотреть
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
 Основные статьи с иллюстрациями
 Основные статьи с иллюстрациями
 Единый портал государственных услуг
 

МОУ СОШ №125 © 2018